Sobre Nascido aos 13/07/1987 Natural de Arinos MG Administrador do Setor Santa cruz – Paracatu- MG Ordenado Presbítero ao 02/05/2015

Sobre Natural de Manaus-AM. Nasceu no dia 20/04/1984. Foi ordenado sacerdote no dia 16/10/2010. Pároco Na Paroquia São Sebastião – Distrito de Palmital – Cabeceira Grande-MG

Sobre Nasceu em 09 de Setembro de 1980 Ordenado Diácono no dia 14 de Dezembro de 2012 Ordenado Presbitero no dia 04 de Outubro de 2013

Sobre Natural de Guanhães-MG. Nasceu no dia 26/02/1968. Foi ordenado sacerdote no dia 06/01/2001. Diretor Espiritual do ECC da Diocese e do Regional Leste 2. Membro do Colégio Consultor e Conselho Presiteral Vigário Paroquial Paroquia Nossa Senhora da Pena Buritis -MG

Sobre Natural de Brasilândia de Minas-MG. Nasceu no dia 09/05/1969. Foi ordenado sacerdote no dia 25/09/1998. Com uso de ordens na Diocese

Sobre Natural de Brasilândia de Minas-MG. Nasceu no dia 09/05/1969. Foi ordenado sacerdote no dia 25/09/1998. Com uso de ordens na Diocese

Sobre Natural de Arinos-MG. Nasceu no dia 01/02/1966. Foi ordenado sacerdote no dia 25/07/1992. Ecônomo da Diocese

Sobre Natural de João Pinheiro-MG. Nasceu no dia 12/02/1969. Foi ordenado sacerdote no dia 20/04/2007.

Sobre Natural de João Pinheiro-MG. Nasceu no dia 29/09/1967. Foi ordenado sacerdote no dia 20/04/2007.

Sobre Nasceu no dia 03/12/1982 Ordenado no dia 14/12/2012. Ordenado Presbitero no dia 25/10/2013